In unserer Zentrale helfen Ihnen gerne Ihre Hauptansprechpartner weiter

Rufen Sie uns jetzt an – bundesweit zum Ortstarif: 0511-69 60 34 44

Verwaltung

Christopher Friedrich avs SYSTEM LIFT

Christopher Friedrich
Vorstand Einkauf & Marketing

Telefon: 0511-69 60 34 41
c.friedrich@systemlift.de

Christina Fehlauer avs SYSTEM LIFT

Christina Fehlauer
Sachbearbeitung & Produkteinkauf

Telefon: 0511-69 60 34 38
c.fehlauer@systemlift.de

Marco Kinscher avs SYSTEM LIFT

Marco Kinscher
Kfm. Angestellter

Telefon: 0511-69 60 34 40
m.kinscher@systemlift.de

Birgit Autsch avs SYSTEM LIFT

Birgit Autsch
Sachbearbeitung & Buchhaltung

Telefon: 0511-69 60 34 34
b.autsch@systemlift.de

Stephanie Kahmann avs SYSTEM LIFT

Stephanie Kahmann
Sachbearbeitung & Buchhaltung

Telefon: 0511-69 60 34 31
s.kahmann@systemlift.de

Gunda Köster avs SYSTEM LIFT

Gunda Köster
Sachbearbeitung & Buchhaltung

Telefon: 0511-69 60 34 54
g.koester@systemlift.de


SYSTEM-CARD Schulungen & Arbeitssicherheit

Malte Bilau avs SYSTEM LIFT

Malte Bilau
Vorstand und Leiter SYSTEM-CARD Schulungen
Arbeitnehmersicherheit/
Qualitätsmanagement

Telefon: 0511-69 60 34 36
m.bilau@systemlift.de

Adrian Tamm avs SYSTEM LIFT

Adrian Tamm
Referent des Vorstandes/Digitale Entwicklung

Telefon: 0511 69 60 34 47
a.tamm@systemlift.de

Hermann Stamm avs SYSTEM LIFT

Hermann Stamm
Sicherheitsfachkraft
Abteilung Arbeitnehmersicherheit & Schulungen

Mobil: 0173 58 83 691
h.stamm@systemlift.de


Kevin Schwarz avs SYSTEM LIFT

Kevin Schwarz
Technischer Redakteur E-Learning

Telefon: 0511-69 60 34 48 
k.schwarz@systemlift.de

Mira Morasch avs SYSTEM LIFT

Mira Morasch
Kommunikationsmanagerin Schulungen

Telefon: 0511-69 60 34 45
m.morasch@systemlift.de

Marketing

Martin Schippert avs SYSTEM LIFT

Martin Schippert
Marketingleiter

Telefon: 0511-69 60 34 35
m.schippert@systemlift.de

Sebastian Plötz avs SYSTEM LIFT

Sebastian Plötz
Leiter strategisches Marketing & Kommunikation

Telefon: 0511-69 60 34 46
s.ploetz@systemlift.de

Miriam Kozlowski avs SYSTEM LIFT

Miriam Kozlowski
Junior Online- & Social Media Marketing Managerin

Telefon: 0511-69 60 34 39
m.kozlowski@systemlift.de

Jana Schmees avs SYSTEM LIFT

Jana Schmees
Marketing

Telefon: 0511-69 60 34 43
j.schmees@systemlift.de

Jessica Boening avs SYSTEM LIFT

Jessica Boening
Mediengestalterin i.Ausb.

Telefon: 0511-69 60 34 49
j.boening@systemlift.de

Sascha Kahrels avs SYSTEM LIFT

Sascha Kahrels
Mediengestalter

Telefon: 0511-69 60 34 42
s.kahrels@systemlift.de



Direkt Kontakt

avs SYSTEM LIFT AG
Rendsburger Straße 5
30659 Hannover
Telefon: 0511-69 60 34 44
E-Mail: info@systemlift.de



Ansprechpartner finden
Datenschutzeinstellungen anpassen
b